Акваскипер — всё про новый водный велосипед

СОБРАНИЕ ФИННИСТОВ — ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ.

Posted on 10.08.2014 in Яхты | by

6 апреля прошло вешнее собрание Ассоциации яхт класса «Финн»

СОБРАНИЕ ФИННИСТОВ - ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ.

6 апреля в Москве на базе ЦСП «Хлебниково» состоялось каждогоднее вешнее собрание Русской ассоциации класса «Финн». Собрание было посвящено дальнейшему сезону.

За зимнее время актив Ассоциации постарался и подготовил к выпуску новейшую версию веб-сайта, которая и была представлена участникам собрания. При сохранении отработанных в прошедшем году дизайна и структуры, была проведена и длится большая работа по переводу веб-сайта на новейшую платформу, которая отдала возможность открыть новые сервисы и способности зарегистрированным гостям веб-сайта, членам ассоциации, устроителям регат. А именно, одним из новых принципиальных и животрепещущих сервисов стало то, что веб-сайт сейчас позволяет членам ассоциации хранить в электрическом виде копии документов, обычно предъявляемых при регистрации на регатах и при прохождении контрольного обмера, сформировывать он-лайн заявки на соревнования и отправлять свои заявки с копиями всех нужных документов устроителям соревнований. У организаторов соревнований сейчас есть возможность публиковать всю информацию о собственных регатах, начиная от положения и гоночной аннотации и заканчивая объявлениями гоночного комитета, плодами и отчетами. Члены ассоциации сейчас сумеют просто отыскать друг-друга через веб-сайт, также — не запамятовать впору поздравить собственных друзей с деньком рождения. Каждый юзер имеет возможность заполнить свою страницу на веб-сайте через личный кабинет, бросить информацию о для себя.

СОБРАНИЕ ФИННИСТОВ - ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ.

Повышенное внимание было уделено календарю соревнований. Было поведано о готовящемся в Геленджике 1-м шаге Кубка Рф в классе «Финн», о регате памяти Александра Новикова — 2-м шаге Кубка Рф в Таганроге, о новеньком месте для проведения регат в классе «Финн» — Конакове и проводимом там шаге Кубка Рф в конце июня, также о других соревнованиях в классе «Финн» в протяжении сезона, включая центральные — регату Open Russian. Было отмечено, что календарь регат составлен так, что как минимум раз в две недели проходит какая-либо официальная календарная регата, а промежутки меж ними заполняют регаты еженедельные выходного денька. Информация о проводимых регатах будет оперативно располагаться на веб-сайте. Смотрите за объявлениями и календарем регат.

Раздельно были оговорены условия аренды яхт, катеров, условия, которые приходится соблюдать при организации регат и буксировок.

Также на собрании была представлена структура и формат работы секции Ассоциации, включая способности по ремонту яхт и девайсов, организации индивидуальных занятий и тестирования тех, кто приходит в класс «Финн» в первый раз. Собравшимся были представлены старший по секции — Евгений Джура, инструкторы секции, также поведали, где и как можно квалифицированно отремонтировать вещественную часть в случаях поломок и повреждений.

СОБРАНИЕ ФИННИСТОВ - ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ.

В заключение собрания выступила Лена Морозова — исполнительный директор ФПС Столичной области, поведала о содействии с ассоциацией класса, опытом и планами по организации регат, сервисами и способностями для членов федерации. Это выступление не осталось без внимания, и по окончании собрания ФПС Столичной области пополнилась новыми 15 членами Федерации.

В целом собрание прошло в очень теплой и конструктивной обстановке. Для тех, кто не сумел приехать в Москву, велась интернет-трансляция собрания.

Благодарим ЦСП «Хлебниково» за теплый прием и возможность проведения собрания на высочайшем технологическом уровне с демонстрацией веб-сайта и интернет-трансляцией, Валерия Крупенина за техно подготовку собрания и всех, кто принял роль в собрании, и ждем на соревнованиях и тренировках в этом сезоне!

Русская ассоциация класса «Финн»

TAGS: , ,

TITLE

TITLE