March 29, 2023
«Tiara» расширяет представленную прошлой осенью линейку «Couple», ее первой моделью стала «50 Couple», а в этом году ожидается выход новейшей «44 Couple».
Информация о новеньком проекте и фотореалистичные изображения лодки появились в преддверии выставки в Майами. Эндрю Барлетт, отвечающий в проектном бюро «Tiara» также за линейку « Tiara X series», наделил внешний вид новейшей «44 Couple» схожими чертами с удачной «50 Couple».
Интерьер также не отличается принципно новейшей концепцией: основная палуба вмещает салон и камбуз, а на нижней палубе предусмотрены две каюты, обе с отдельными санузлами.
Другими словами, главным преимуществом «44 Coupe», как и в случае с прошлыми «сестрами», станет сочетание черт спортивного и стопроцентно закрытого круизного катера с хардтопом и дверцей меж салоном и кокпитом.
Корпус номер один будет спущен на воду в конце весны.
Текст: allyachts.ru