March 25, 2023
МОТОРНАЯ ЯХТА GALEON 385 HTL НОМИНИРОВАН НА ПРИЗ MOTOR BOAT AWARD 2014
Моторная яхта Galeon 385 HTL номинирована на премию Motor Boat Award 2014, по воззрению одной из самых популярных журналов «Motor Boat and Yachting» и «Motor Boats Monthly» в категории спортивных круизеров до 45 футов.
Модель 385 HTL базирована на пользующейся популярностью модели HTS и обладает увеличенной крышей для дополнительной защиты области кокпита.
Увеличенная крыша HTL понадобится в местах, где погодные условия стремительно изменяются, и их тяжело предсказать. Дополнительная функциональность таковой крыши не нарушает ни общий дизайн, ни производительность. Большой лючок на крыше также является давно ожидаемым дополнением к и без того симпатичной модели.
Galeon 385 HTS предлагает различные актуального места — от С-образного дивана, шезлонга, бара на наружном камбузе, до станции управления. На нижней палубе предоставляется вероятным размещение L-образного салона, каюты обладателя с личной ванной редчайшая роскошь в этом классе.