Акваскипер — всё про новый водный велосипед

МОТОРНАЯ ЯХТА CUTWATER 30 Сейчас И С ХАРДТОПОМ

Posted on 16.04.2014 in Моторные суда | by

Новинка южноамериканского производителя Cutwater – модель 30 Спорт Top – это свежайший взор на успешную 30-ую модель домашнего круизера Cutwater.

Главные отличия в открытой кормовой палубе и «трехстороннем» хардтопе без сдвижных дверей, отделяющих салон от кокпита.

Это дизайнерское решение увеличивает чувство непрерывного места основной палубы и протяженного от поста управления до кормы кокпита.

Диваны в кокпите созданы для комфортабельного отдыха 8 человек. Новенькая концепция камбуза в европейском стиле прекрасно подойдет для изготовления закусок и прохладительных напитков. По правому борту в салоне расположилась динетта.

Cutwater не стал поменять планировку 30-ой модели, оставив две двуспальные каюты на нижней палубе с отдельными входами и снабдив их для приватности дверьми. В целом, это летняя лодка, для отдыха и занятия аква видами спорта.

  • Длина габаритная — 10.46 м
  • Ширина — 3.05 м
  • Осадка — 0.73 м без пропеллеров
  • Водоизмещение — 4626 кг (порожнем)
  • Припас горючего — 681 л
  • Припас воды — 302 л
  • Пассажировместимость — 4 спальных места
  • Движки — 1 x Volvo D6 370 л.с.

TAGS: , ,

TITLE

TITLE